Стикеры Avery Zweckfrom Z-design, Креативная серия Эмоджи Коты, 76х120 мм, 30 наклеек., 2 листа Expand

Стикеры Avery Zweckfrom Z-design, Креативная серия Эмоджи Коты, 76х120 мм, 30 наклеек., 2 листа

AVERY ZWECKFORM

56092

Новое

Специальная серия самоклеящихся этикеток Z-Design от Avery Zweckform вдохновляет на яркие идеи! Яркие цвета, качественная бумага, необычный дизайн не оставят равнодушными всех любителей самоклеящихся стикеров. Наклейки "Эмоджи Коты" из Креативной серии идеальны для декорирования и рукоделия. Радость и грусть, восторг и печаль, удивление и равнодушие - любые&

Подробнее

55,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Стикеры Avery Zweckfrom Z-design, Креативная серия Эмоджи Коты, 76х120 мм, 30 наклеек., 2 листа

Ваши эмоции передадут смешные мордашки котов и придадут индивидуальность любому посланию! Удобная упаковка с подвесом, 2 листа, 30 этикеток.

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

НАКЛЕЙКИ И СТИКЕРЫ

ßíäåêñ.Ìåòðèêà