Набор наклеек детские тату Avery Zweckfrom Z-design, 76x120 мм, 3 упак (цветы, бабочки, узоры) Expand

Набор наклеек детские тату Avery Zweckfrom Z-design, 76x120 мм, 3 упак (цветы, бабочки, узоры)

AVERY ZWECKFORM

ZD031

Новое

Специальная серия наклеек Z-Design от  Avery Zweckform для детей. Изящные узоры, пёстрые бабочки, нежные цветы оживут на мгновение и воплотятся в виде временной татуировки на руке, плече или кисти вашего ребенка! 

Подробнее

329,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Набор наклеек детские тату Avery Zweckfrom Z-design, 76x120 мм, 3 упак (цветы, бабочки, узоры)

Удивите своих детей маленьким подарком – незабываемыми яркими татуировками, сделанными специально для детей. Татуировки быстро наносятся и легко удаляются с помощью масла.  Идеальны в качестве презента ребенку, как дополнение к подарку или просто в качестве забавы для детей. Держатся несколько дней, водостойкие. Отличное качество изображения, одобрено для детей, протестировано дерматологами.. В состав комплекта входят наклейки с артикулом производителя: 56691; 56742; 56749

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

НАКЛЕЙКИ И СТИКЕРЫ

ßíäåêñ.Ìåòðèêà