ACTION!

ACTION!

8 товаров.
Показано 1 - 8 из 8 товаров
  • Кисть Action! КОЗА круглая № 1
    AB001GF

    Художественная кисть Action! из волоса Козы круглая №1, используют: в рисовании акварелью и гуашью, также подходит для работы с клеем в аппликации. Также можно использовать в каллиграфии, в живописи тушью, в работе с керамикой и в росписи по ткани (батик). Волос козы выдерживает высокие температуры.

    9,00 руб
  • Кисть Action! КОЗА круглая № 2
    AB002GF

    Художественная кисть Action! из волоса Козы круглая №2, используют: в рисовании акварелью и гуашью, также подходит для работы с клеем в аппликации. Также можно использовать в каллиграфии, в живописи тушью, в работе с керамикой и в росписи по ткани (батик). Волос козы выдерживает высокие температуры.

    10,00 руб
  • Кисть Action! КОЗА круглая № 3
    AB003GF

    Художественная кисть Action! из волоса Козы круглая №3, используют: в рисовании акварелью и гуашью, также подходит для работы с клеем в аппликации. Также можно использовать в каллиграфии, в живописи тушью, в работе с керамикой и в росписи по ткани (батик). Волос козы выдерживает высокие температуры.

    12,00 руб
  • Кисть Action! КОЗА круглая № 4
    AB004GF

    Художественная кисть Action! из волоса Козы круглая №4, используют: в рисовании акварелью и гуашью, также подходит для работы с клеем в аппликации. Также можно использовать в каллиграфии, в живописи тушью, в работе с керамикой и в росписи по ткани (батик). Волос козы выдерживает высокие температуры.

    16,00 руб
  • Кисть Action! КОЗА круглая № 5
    AB005GF

    Художественная кисть Action! из волоса Козы круглая №5, используют: в рисовании акварелью и гуашью, также подходит для работы с клеем в аппликации. Также можно использовать в каллиграфии, в живописи тушью, в работе с керамикой и в росписи по ткани (батик). Волос козы выдерживает высокие температуры.

    22,00 руб
  • Набор кистей Action! КОЗА круглые 5шт ( № 1, 3, 5, 7, 9)
    DR-ABS003

    Набор художественных кистей Action! из волоса Козы круглаые 5шт ( № 1, 3, 5, 7, 9), используют: в рисовании акварелью и гуашью, также подходит для работы с клеем в аппликации. Также можно использовать в каллиграфии, в живописи тушью, в работе с керамикой и в росписи по ткани (батик). Волос козы выдерживает высокие температуры.

    84,00 руб
  • Кисть Action! КОЗА плоская № 2
    AB002GT

    Художественная кисть Action! из волоса Козы плоская №2, используют: в рисовании акварелью и гуашью, также подходит для работы с клеем в аппликации. Также можно использовать в каллиграфии, в живописи тушью, в работе с керамикой и в росписи по ткани (батик). Волос козы выдерживает высокие температуры.

    8,50 руб
  • Кисть Action! КОЗА плоская № 3
    AB003GT

    Художественная кисть Action! из волоса Козы плоская №3, используют: в рисовании акварелью и гуашью, также подходит для работы с клеем в аппликации. Также можно использовать в каллиграфии, в живописи тушью, в работе с керамикой и в росписи по ткани (батик). Волос козы выдерживает высокие температуры.

    9,50 руб

ACTION!

ßíäåêñ.Ìåòðèêà