Стикеры с 3D эффектом Avery Zweckfrom Z-design для детей Сердечки, 76x120 мм, 9 наклеек., 1 лист Expand

Стикеры с 3D эффектом Avery Zweckfrom Z-design для детей Сердечки, 76x120 мм, 9 наклеек., 1 лист

AVERY ZWECKFORM

54051

Новое

Специальная серия самоклеящихся этикеток Z-Design от Avery Zweckform вдохновляет на яркие идеи! Яркие цвета, качественная бумага, необычный дизайн не оставят равнодушными всех любителей самоклеящихся стикеров.

Подробнее

169,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Стикеры с 3D эффектом Avery Zweckfrom Z-design для детей Сердечки, 76x120 мм, 9 наклеек., 1 лист

 Наклейки "Сердечки" из Креативной серии идеальны для декорирования, игр и рукоделия. Объемные улыбающиеся сердечки с 3D эффектом станут помощниками при организации игр, оформлении подарков и посланий для детей! Удобная упаковка с подвесом, 1 лист, 9 этикеток.

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

НАКЛЕЙКИ И СТИКЕРЫ

ßíäåêñ.Ìåòðèêà