Набор наклеек 3D Avery Zweckfrom Z-design детские подводный мир: рыбы, 76x120 мм, 3 упак (морские обитатели, черепахи) Expand

Набор наклеек 3D Avery Zweckfrom Z-design детские подводный мир, 76x120 мм, 3 упак (рыбы, морские обитатели, черепахи)

AVERY ZWECKFORM

ZD021

Новое

Специальная серия наклеек Z-Design от  Avery Zweckform для детей. Веселые обитатели подводного мира: черепашки, дельфины, морские звезды, рыбки,-  порадуют и детей, и взрослых! Красивые стикеры с блестящей поверхностью и 3D эффектом предназначены для творчества маленьких чародеев и фей. 

Подробнее

339,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Набор наклеек 3D Avery Zweckfrom Z-design детские подводный мир, 76x120 мм, 3 упак (рыбы, морские обитатели, черепахи)

Прекрасно подойдут для оформления писем, поздравительных открвыток, приглашений, альбомов друзей, блокнотов со стихами, дневников. Замечательный вариант для оформления  подарков, служат дополнением  любых поделок, идеальный вариант  для  развивающих игр,  просто коллекционирования и рукоделия с детьми. Созданы специально для детей. Сертифицированное качество. В состав комплекта входят наклейки с артикулом производителя 53707 и 55712 и 53159.

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

НАКЛЕЙКИ И СТИКЕРЫ

ßíäåêñ.Ìåòðèêà