Набор наклеек с 3D эффектом Avery Zweckfrom Z-design детские, 76x120 мм, 2 упак (гусеницы, единороги) Expand

Набор наклеек с 3D эффектом Avery Zweckfrom Z-design детские, 76x120 мм, 2 упак (гусеницы, единороги)

AVERY ZWECKFORM

ZD017

Новое

Специальная серия наклеек Z-Design от  Avery Zweckform для детей. Волшебные единороги и веселые гусеницы порадуют и детей, и взрослых! Красивые стикеры с единорогами с серебряным тиснением, а также веселые 3D гусеницы предназначены для творчества маленьких чародеев и фей. 

Подробнее

299,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Набор наклеек с 3D  эффектом Avery Zweckfrom Z-design детские, 76x120 мм, 2 упак (гусеницы, единороги)

Прекрасно подойдут для оформления писем, приглашений, альбомов друзей, украшения блокнотов со стихами, дневников. Замечательный вариант для оформления  подарков, служат дополнением  любых поделок, идеальный вариант  для  развивающих игр,  просто коллекционирования и рукоделия с детьми. Созданы специально для детей. Сертифицированное качество. В состав комплекта входят наклейки с артикулом производителя 53148 и 53158.

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

НАКЛЕЙКИ И СТИКЕРЫ

ßíäåêñ.Ìåòðèêà