Флипчарт Magnetoplan Young Edition Plus, 710х1000мм Expand

Флипчарт Magnetoplan Young Edition Plus, 710х1000мм

MAGNETOPLAN

1227014

Новое

Флипчарт Magnetoplan Young Edition Plus имеет лаковую магнитно-маркерную поверхность, предназначенную для письма маркерами сухого стирания. Флипчарт укомплектован 2 боковыми планками, которые позволяют в 3 раза увеличить используемую для презентаций поверхность. Хромированный штатив-тренога бесступенчато регулируется по высоте до 1,75 м. Размер поверхности 71 х 100 см.

Подробнее

10 164,52 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Флипчарт Magnetoplan Young Edition Plus – модель, отвечающая самым высоким требованиям качества. Идеален для проведения презентаций, конференций и обучения. Может также использоваться как информационная доска для размещения объявлений. В верхней части флипчарта расположена прижимная планка для бумажных блоков. Блоки крепятся на держатели для бумаги, которые можно отрегулировать для использования с любыми бумажными блоками стандартного размера. Флипчарт оснащен встроенной полочкой для маркеров по всей ширине пишущей поверхности и боковой ручкой для легкой и удобной переноски. Производитель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Флипчарты

ßíäåêñ.Ìåòðèêà