Флипчарт Magnetoplan Junior SP, 700х1000мм Expand

Флипчарт Magnetoplan Junior SP, 700х1000мм

MAGNETOPLAN

1226966

Новое

Флипчарт Magnetoplan Junior SP имеет лаковую магнитно-маркерную поверхность, предназначенную для письма маркерами сухого стирания, и рамку из анодированного алюминия со скругленными пластиковыми углами. В верхней части флипчарта расположена планка с пружинными зажимами для бумажных блоков. Штатив-тренога бесступенчато регулируется по высоте до 1,85 м. Размер поверхности 70 х 100 см.

Подробнее

7 599,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Флипчарт Magnetoplan Junior SP оснащен съемной алюминиевой полочкой для маркеров по всей ширине пишущей поверхности. Задняя сторона флипчарта укреплена гальванизированным металлическим листом для придания прочности и защиты от деформаций. Флипчарт поставляется в предварительной сборке и не требует больших усилий для установки. Необходимый крепеж и инструмент входит в комплект поставки. Производитель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Флипчарты

Просмотренные товары

ßíäåêñ.Ìåòðèêà