Флипчарт Magnetoplan Junior Plus Mobile,700х1000мм, на колесиках Expand

Флипчарт на колесиках Magnetoplan Junior Plus Mobile,700х1000мм

MAGNETOPLAN

12269F14

Новое

Флипчарт Magnetoplan Junior Plus Mobile имеет лаковую магнитно-маркерную поверхность на колесиках, предназначенную для письма маркерами сухого стирания, покрытую защитной пленкой, и рамку из анодированного алюминия. Флипчарт укомплектован 2 боковыми планками, которые позволяют в 3 раза увеличить используемую поверхность. Размер поверхности 70 х 100 см, высота 1,8м.

Подробнее

15 699,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Флипчарт Magnetoplan Junior Plus Mobile при помощи сухого стирания с поверхности флипчарта легко удаляются даже давно нанесенные надписи. В верхней части флипчарта расположена прижимная планка для бумажных блоков. Блоки крепятся на держатели для бумаги, которые можно отрегулировать для использования с любыми бумажными блоками стандартного размера. Задняя сторона флипчарта укреплена гальванизированным металлическим листом для придания прочности и защиты от деформаций. Флипчарт оснащен съемной полочкой для маркеров по всей ширине пишущей поверхности. Мобильная основа флипчарта представляет собой круглое основание на 5 колесиках. В комплект поставки входит 3 листа бумаги, маркер и 4 магнита. Производитель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Флипчарты

ßíäåêñ.Ìåòðèêà