Пастель сухая KOH-I-NOOR BRILLIANT Soft Pastels, 6 флуоресцентных цветов Expand

Пастель сухая KOH-I-NOOR BRILLIANT Soft Pastels 8571, 6 флуоресцентных цветов

KOH-I-NOOR

8571/6

Новое

Яркая флуоресцентная пастель KOH-I-NOOR BRILLIANT Soft Pastels подходит как профессиональным художникам, так и всем любителям рисования. Сухая пастель изготовлена из экологически чистого природного материала без содержания вредных токсических примесей. Обладает хорошей светостойкостью. Бумажная манжетка не позволяет руке скользить. Диаметр пастели 10 мм, длина 75 мм.

Подробнее

430,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

В наборе KOH-I-NOOR BRILLIANT Soft Pastels 6 мелков флуоресцентных цветов. Рисунок, сделанный пастелью, легко поддается растушевке. Производитель Koh-i-Noor (Чехия).

OH-I-NOOR HARDTMUTH - всемирно известный чешский производитель широкого ассортимента карандашейручек, принадлежностей для рисованиячерчения и прочих канцелярских товаров. Компания основана в 1790 году Йозефом Хардмутом в Австрии и названа в честь алмаза Кохинур, одного из самых известных драгоценных камней. В 1802 году компания запатентовала первый графитовый карандаш, выполненный из глины и графита. В 1848 году производство было перенесено в Чехию, в город Ческе-Будеёвице. Компания KOH-I-NOOR HARDTMUTH считается одним из ведущих мировых производителей канцтоваров и профессиональных художественных товаровKOH-I-NOOR постоянно следит за развитием производственных и модных трендов в вышеозначенных областях и совершенствует свой ассортимент. Товары компании были удостоены наград на многих мировых выставках.

Сухая пастель

ßíäåêñ.Ìåòðèêà