Набор пастельных карандашей FABER-CASTELL Pitt set, 9 предметов Expand

Набор пастельных карандашей FABER-CASTELL Pitt set, 9 предметов

FABER-CASTELL

112998

Новое

Пастельные карандаши Faber-Castell Pitt изготовлены из светоустойчивых пигментов высочайшего качества без добавления масел. Они отлично ложатся на бумагу и легко растушевываются. При создании карандашей Faber-Castell применяется уникальная SV технология проклейки грифеля, предотвращающая поломку грифеля при затачивании, при этом карандаши остаются такими же мягкими как пастель.

Подробнее

1 833,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

С помощью пастельных карандашей Faber-Castell Pitt вы сможете прорисовать самые тонкие детали и добиться разнообразных пастельных эффектов.

В наборе FABER-CASTELL Pitt Graphite set 9 предметов в блистере:

  • 1 пастельный карандаш PITT OIL BASE exstra soft Черный
  • 1 пастельный карандаш PITT OIL BASE Кроваво-красный
  • 3 пастельных карандаша PITT Pastel
  • 1 пастельный карандаш PITT Pastel MEDIUM
  • 3 мелка сухой пастели PITT Monochrome

 

Производитель FABER-CASTELL (Германия).

Faber-Castell AG (Фабер-Кастелл АГ) — германская компания, производитель карандашей, ручек и иных канцелярских товаров, а также продукции для художников. Штаб-квартира компании расположена в городе Штайн (Средняя Франкония, Германия).
Компания основана в 1761 году Каспаром Фабером. Под руководством его потомка Иоганна Лотара Фабера в середине XIX века Faber активно развивалась, в частности, начала открывать филиалы в Нью-Йорке (1849), Лондоне (1851), Париже (1855) и других европейских городах. Современное название компания получила благодаря замужеству внучки Лотара Фабера с баварским графом Кастелем. В знак глубокой древности этого владетельного рода на гербе фирмы появились два рыцаря.
По состоянию на март 2012 года компании принадлежало 14 фабрик и 23 торговых предприятия. В Германии сейчас выпускается лишь наиболее дорогая продукция компании, основное производство сконцентрировано в Бразилии.

Цветные пастельные карандаши

ßíäåêñ.Ìåòðèêà