Паста для моделирования JOVI отвердевающая, 250гр., терракотовый Expand

Паста для моделирования JOVI отвердевающая, 250гр., терракотовый

JOVI

84

Новое

Паста для моделирования и лепки JOVI, отвердевающая на воздухе. Готова к использованию. Моделируется руками, можно использовать инструменты. Пластична, легко лепится, раскатывается, режется, принимает любую форму, не липнет к рукам. Без запаха. Отлично подойдет для лепки дома, в школе, художественных студиях и для проф. использования. Состав: вода, карбонат кальция, целлюлоза, каолин.

Подробнее

149,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Паста для моделирования и лепки JOVI по свойствам напоминает глину, но работать с ней легче. Готовое изделие можно расписывать красками и декорировать в различных техниках. Хранить массу необходимо в герметичной емкости. Паста затвердевает на воздухе, после высыхания становится очень прочной, не трескается

Паста для моделирования JOVI отвердевающая, в упаковке 250гр., Цвет: терракотовый.

Производитель JOVI (Испания).

Продукция JOVI – это широкий ассортимент, включающий карандаши, восковые и пластиковые мелки, краски, материалы для лепки, готовые наборы для творчества. Гордостью компании JOVI является пластилин и различные массы для моделирования. Пластилин JOVI очень мягкий, пригоден для использования детьми с 3 лет или ранее под присмотром родителей, совершенно не пачкает руки. Цветовая гамма необычайно широка – 15 основных плюс флюоресцентные цвета, которые легко смешиваются для получения новых оттенков. Пластилин, как и все остальные продукты JOVI, не липнет к рукам и рабочей поверхности, легко отмывается и отстирывается.

Масса и тесто для моделирования и лепки

ßíäåêñ.Ìåòðèêà