Гуашь JOVI, 500мл., Желтая Expand

Гуашь JOVI, 500мл., Желтая

JOVI

50802

Новое

Жидкая школьная гуашь JOVI (темпера) желтого цвета с высокой покрывающей способностью, образует матовый, непрозрачный слой краски. Идеальна для работы по любой пористой поверхности, такой как плотная (не глянцевая) бумага, ватман, картон, дерево, для раскрашивания просохших фигурок из пасты для лепки, застывающей на воздухе, или из папье-маше.

Подробнее

315,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Гуашь - это практически универсальные краски, которые позволяют рисовать в различных техниках. Если сильно развести её водой, то получится почти акварельный рисунок. Если использовать сухую жесткую кисть, то будет эффект фактически масляной живописи. Гуашь имеет густую текстуру и экономичный расход. Экономичнаяя большая бутылка для детских садов, школ и творческих студий. Объем 500 мл.

Страна производства Испания.

Продукция JOVI – это широкий ассортимент, включающий карандаши, восковые и пластиковые мелки, краски, материалы для лепки, готовые наборы для творчества. Гордостью компании JOVI является пластилин и различные массы для моделирования. Пластилин JOVI очень мягкий, пригоден для использования детьми с 3 лет или ранее под присмотром родителей, совершенно не пачкает руки. Цветовая гамма необычайно широка – 15 основных плюс флюоресцентные цвета, которые легко смешиваются для получения новых оттенков. Пластилин, как и все остальные продукты JOVI, не липнет к рукам и рабочей поверхности, легко отмывается и отстирывается.

Гуашь поштучно

Просмотренные товары

ßíäåêñ.Ìåòðèêà