Масса для лепки Каляка-Маляка, Барашек Expand

Масса для лепки Каляка-Маляка, Барашек

КАЛЯКА-МАЛЯКА

070605

Новое

Набор массы для лепки Каляка-Маляка поможет малышам создать забавного друга: барашка. Его можно лепить по предложенной на упаковке схеме (она простая и помощь родителей не требуется), а можно создать животное, каким захочется. Масса для лепки со временем затвердевает, сохраняя внешний вид изделий. Мягкий и приятный на ощупь материал легко разминается в руках, но не липнет к ним и не пачкает одежду

Подробнее

179,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

В набор масса для лепки Барашек Каляка-Маляка содержит необходимое количество массы для лепки и аксессуаров для создания игрушки:

• Масса для лепки: белая 14 г, светло-желтая 14 г, коричневая 4 г, черная 4г 
• Подвижные глазки — 2 шт. 
• Специальный стек для лепки — 1 шт.

 

 


В создании продукции под брендом Каляка-Маляка® принимали участие опытные детские психологи и педагоги. Благодаря им был сформирован ассортимент, который полностью учитывает особенности психологии детей, восприятия ими цвета, формы, природных явлений и всего окружающего мира. Кроме того, товары Каляка-Маляка® регулярно проходят тестирования в детских садах, поэтому они отвечают всем требованиям ее маленьких потребителей.




Производство детской продукции требует особенно тщательного контроля качества. Товары под брендом Каляка-Маляка®разработаны с использованием современных технологий и отвечают всем требованиям безопасности. Упаковка всех продуктов Каляка-Маляка® неизменно снабжена информаций о правилах использования, сроке годности и дате производства. Диалог с потребителями, опросы и тестирования позволяют постоянно совершенствовать качество товаров Каляка-Маляка®.


 




Масса и тесто для моделирования и лепки

ßíäåêñ.Ìåòðèêà