Паста папье-маше JOVI, 680гр., серый Expand

Паста папье-маше JOVI, 680гр., серый

JOVI

380

Новое

Паста папье-маше JOVI готова к употреблению, проста в использовании, благодаря идеальной консистенции не требует смешивания с водой и не пачкает руки. Предназначена для создания плоских или объемных фигур на каркасе, готовая поделка высыхает при комнат. температуре за 24ч. при слое в 5мм. Не трескается. После высыхания можно раскрасить красками или фломастерами. Основной состав: целлюлоза и вода

Подробнее

625,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Паста папье-маше JOVI, предназначенный для детского творчества, безопасен для здоровья и не имеет запаха. Широко используется в работе с детьми. Отлично развивает мелкую моторику рук, ловкость пальцев, осязание, пространственное мышление, знакомит с работой в трех измерениях. Развивает воображение и является одним из способов реализации творческого потенциала. Паста однородна по текстуре. Не тонет в воде, перед погружением в воду ее следует покрыть лаком и дать лаку высохнуть. Уникальный продукт, не имеет аналогов.

Производитель JOVI (Испания).

Продукция JOVI – это широкий ассортимент, включающий карандаши, восковые и пластиковые мелки, краски, материалы для лепки, готовые наборы для творчества. Гордостью компании JOVI является пластилин и различные массы для моделирования. Пластилин JOVI очень мягкий, пригоден для использования детьми с 3 лет или ранее под присмотром родителей, совершенно не пачкает руки. Цветовая гамма необычайно широка – 15 основных плюс флюоресцентные цвета, которые легко смешиваются для получения новых оттенков. Пластилин, как и все остальные продукты JOVI, не липнет к рукам и рабочей поверхности, легко отмывается и отстирывается.

Масса и тесто для моделирования и лепки

ßíäåêñ.Ìåòðèêà