Доска магнитно-маркерная 2400х1200мм Magnetoplan SP, лаковое покрытие, алюминиевая рама Expand

Доска магнитно-маркерная 2400х1200мм Magnetoplan SP, лаковое покрытие, алюминиевая рама

MAGNETOPLAN

1241088

Новое

Доска магнитно-маркерная 2400х1200мм Magnetoplan SP. Лаковая магнитно-маркерная поверхность предназначена для письма маркерами сухого стирания, а также размещения различных материалов при помощи магнитов. Рамка из анодированного алюминия серебристого цвета с пластиковыми углами. В комплект поставки включен лоток для маркеров и крепеж для монтажа

Подробнее

17 228,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Доска лаковая магнитно-маркерная 2400х1200мм Magnetoplan SP. Доски SP – наиболее экономичная серия досок magnetoplan®. Задняя сторона доски укреплена гальванизированным металлическим листом для придания необходимой жесткости и для защиты от деформации. Гарантия на поверхность - 5 лет. Система крепежа доски к стене состоит из 4 потайных крючков. Возможно горизонтальное или вертикальное крепление доски. Производитель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Магнитно-маркерные доски

ßíäåêñ.Ìåòðèêà