Доска магнитно-маркерная 600х450мм Attache, лаковое покрытие, алюминиевая рама, Россия Expand

Доска магнитно-маркерная 600х450мм Attache, лаковое покрытие, алюминиевая рама, Россия

ATTACHE

0107966

Новое

Доска магнитно-маркерная 45х60 Attache, настенная, с лаковым покрытием, в алюминиевом профиле с пластиковыми уголками. Комплектуется полочкой для маркеров. Для письма использовать специальные маркеры для магнитно-маркерных досок. Скрытое крепление к стене. Возможность горизонтального и вертикального крепления. Гарантия 1 год. Страна производитель- Россия.

Подробнее

1 050,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Доска магнитно-маркерная 600х450мм Attache, лаковое покрытие, алюминиевая рама. Покрытие доски имеет возможность крепления информации при помощи магнитов, при удалении записей используются только специальные губки-стиратели в комбинации со специализированным спреем, для более тщательной очистки полотна. В комплект входит крепления, для размещения доски к стене.

История канцелярской марки "Attache" началась в 1997 году, когда появились первые артикулы папок-регистраторов, клея, корректирующих средств, блокнотов и подставок для канцелярских мелочей. Эти товары заложили базу для ассортимента марки в будущем. Сохраняя верность традициям, марка «Attache» по-прежнему предлагает только качественные канцелярские товары в среднем ценовом сегменте с наилучшим соотношением цены и потребительских свойств товара. Производство товаров «Attache» осуществляется на крупных предприятиях России, Европы и ЮВА.

Магнитно-маркерные доски

ßíäåêñ.Ìåòðèêà