Доска планинг На год Magnetoplan CC 930х630мм, алюминиевая рама Expand

Доска планинг На год Magnetoplan CC 930х630мм, алюминиевая рама

MAGNETOPLAN

1249512SR

Новое

Планинг На год Magnetoplan CC 930х630мм. На данном планинге можно наглядно отобразить основные события и мероприятия, запланированные на год. В верхней горизонтальной строке нанесены названия календарных месяцев. В крайнем левом столбце нанесены числа месяца. Поверхность доски магнитно-маркерная, гарантия 5 лет. Рамка – алюминиевая серии СС.

Подробнее

8 786,28 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Планинг На год Magnetoplan CC 930х630мм, 31 день, 12 месяцев, клетка 70х17мм. В свободных клетках размером с помощью маркеров сухого стирания выполняются необходимые записи, соответствующие определенным событиям. В комплект поставки входят принадлежности: магнитный маркер сухого стирания со встроенным в колпачок стирателем, 1 водорастворимый маркер, магнит для маркировки даты, комплект крепежа. Производиель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Доски-планинги

ßíäåêñ.Ìåòðèêà