Доска-планинг На неделю Magnetoplan CC 930х630мм, алюминиевая рама Expand

Доска планинг На неделю Magnetoplan CC 930х630мм, алюминиевая рама

MAGNETOPLAN

1249107SR

Новое

Планинг На неделю Magnetoplan CC 930х630мм. С помощью данного планировщика можно наглядно отобразить все деловые встречи и бизнес-события, запланированные на неделю, составить расписание занятий. Планирование дня можно проводить с точностью до получаса. Поверхность – магнитно-маркерная, гарантия 5 лет. Рамка – алюминиевая серии СС.

Подробнее

9 263,50 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Планинг На неделю Magnetoplan CC 930х630мм, 7 дней недели, 26 срок, клетка. Названия дней недели напечатаны на поверхности доски на русском языке, не стираются в процессе эксплуатации. В левый вертикальный столбец вписывается время начала и окончания рабочего дня. В свободных клетках размером 120х25 мм. с помощью маркеров сухого стирания наносятся необходимые записи, например встречи, тренинги и т.д. После окончания недели ненужные записи стираются, а на следующую неделю вписывается новые. Производиель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Доски-планинги

ßíäåêñ.Ìåòðèêà