Этикетки для проводов Avery Zweckform Living, 60х40мм, 4 листа 24 этикетки Expand

Этикетки для проводов Avery Zweckform Living, 60х40мм, 4 листа 24 этикетки

AVERY ZWECKFORM

62027

Новое

Этикетки для проводов Avery Zweckform Living, 60х40мм. Высокая износостойкость позволяет использовать этикетки и на улице. Материал: полиэстер. Применение: для надписи от руки - оформляются перманентным маркером. Область применения: водо,- грязе-, масло-,  термостойкие (выдерживают перепад темпаратур от -20С до +80С).

Подробнее

199,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Являетесь гордым владельцем внушительной коллекции гаджетов? Но при этом не можете понять, откуда взялся зеленый провод, который  уже больше года лежит в глубине ящика? Наши этикетки для проводов помогут решить эту проблему - просто надпишите и наклейте их, и вы всегда будете знать, какой провод от какого устройства. В упаковке 4 листа, на листе 6 этикеток, в упаковке 24 этикетки. Производитель Avery-Zweckform (Германия).

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Самоклеящиеся этикетки для дома

ßíäåêñ.Ìåòðèêà