Самоклеящиеся этикетки для коробок и переезда Avery Zweckform Living, 97х148мм, белые, 6 шт Expand

Самоклеящиеся этикетки для коробок и переезда Avery Zweckform Living, 97х148мм, белые, 6 шт

AVERY ZWECKFORM

62012

Новое

Этикетки для коробок и переезда Avery Zweckform Living -  разных цветов с напечатанными названиями позволят легко определить, что куда ставить, и облегчат работу тем, кто будет помогать вам с переездом. Этикетки уже с готовым дизайном, непросвечивающиеся, подходят для использования перманентного маркера, разных цветов для удобства маркировки. Просто незаменимы для организации идеального переезда.

Подробнее

239,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Самоклеящиеся этикетки для коробок и переезда Avery Zweckform Living, 97х148мм, белые, 6 штПроизводитель Avery-Zweckform (Германия).

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Самоклеящиеся этикетки для дома

ßíäåêñ.Ìåòðèêà