Настенный проекционный экран Magnetoplan Standart, 1800 х 1800мм. Expand

Настенный проекционный экран Magnetoplan Standart, 1800 х 1800мм.

MAGNETOPLAN

6100115

Новое

Настенный проекционный экран Magnetoplan Standart. Размеры экрана: 1800 х 1800мм. Настенный проекционный экран magnetoplan Cinerollo является базовой моделью, имеет механическую регулировку высоты  и обладает базовыми качественными характеристиками. Идеален для использования в школах, проведения семинаров, а также для домашнего использования.

Подробнее

9 931,94 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Настенный проекционный экран Magnetoplan Standart. Универсальные кронштейны на концах корпуса позволяют крепить экран к стене или на потолок. Пружинный механизм обеспечивает быстрое и легкое раскрытие и свертывание экрана. Компактный корпус изготовлен из стали с порошковым напылением белого цвета. Диаметр ролика составляет 35мм. Белая матовая поверхность обеспечивает естественную цветопередачу и широкий угол обзора. Черная граница по периметру экрана усиливает четкость восприятия проецируемого изображения. Формат 1:1. Производитель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Проекционные экраны

ßíäåêñ.Ìåòðèêà