Доска пробковая Magnetoplan MDF , 400х300мм, деревянная рамка Expand

Доска пробковая Magnetoplan MDF , 800х600мм, деревянная рамка

MAGNETOPLAN

121923

Новое

Доска пробковая Magnetoplan SP, 800х600мм, поверхность - высококачественная прессованная пробка, восстанавливается после прокалывания. Деревянная рамка MDF по периметру доски. Система крепежа доски к стене состоит из 2 металлических крючков. В комплект поставки входят булавки и крепеж для монтажа.

Подробнее

1 190,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Пробковые доски в деревянной раме - наиболее экономичный вариант пробковых досок для использования как в офисе, так и дома для размещения объявлений, напоминаний, фотографий и других информационных материалов при помощи булавок. Возможно горизонтальное или вертикальное крепление доски. Производитель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Пробковые и текстильные доски

ßíäåêñ.Ìåòðèêà