Цена снижена! Пластилин классический МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ со стеком, 18 цветов, 360гр Expand

Пластилин классический МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ со стеком, 18 цветов, 360гр

Мульти-Пульти Мульти-Пульти

236485

Новое

Усовершенствованный пластилин МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ обладает универсальными свойствами, подходит для любого творчества. Пластилин не прилипает и не окрашивает ладошки, легко разминается, растягивается и не рвется, не оставляет масленых пятен, мягок и эластичен, подходит для раскрашивания и рисования картин. Цвета пластилина приближенны к природным, что способствует развитию правильного цветовосприятия.

Подробнее

139,50 руб

155,00 руб С НДС

-10%

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

В набор пластилина для детского творчества МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ входит: 18 цветов, общей массой 360гр, со стеком.

Лепка – очень полезное занятие для малышей с раннего возраста. Она развивает мелкую моторику, помогает легко изучить формы и цвета. С помощью стека легко наносить на поделки орнамент, он необходим при рисовании и оформлении поделок, что позволяет развивать творческое мышление у детей. Пластилин абсолютно безвреден для детской кожи. Рекомендуется для творческих занятий детей от 3 лет.

Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов Мульти-Пульти дети учатся, играя.


У торговой марки Мульти-Пульти есть собственный главный герой – Енот. Милый зверек олицетворяет доброту, любознательность и дружелюбие. Вместе с Енотом дети раскрывают свой творческий потенциал и узнают новое об окружающем мире и его обитателях. Каждая упаковка – это путешествие вместе Енотом в разные уголки света. На обороте упаковки размещены интересные познавательные факты о странах и местах, которые посетил Енот.


Приобретая продукцию Мульти-Пульти, покупатели участвуют в добром начинании. С продажи каждого товара часть денежных средств перечисляется в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями

Пластилин

ßíäåêñ.Ìåòðèêà