Пластилин скульптурный школьный Koh-I-Noor, серый, мягкий, 1 кг Expand

Пластилин скульптурный школьный Koh-I-Noor, серый, мягкий, 1 кг

KOH-I-NOOR

131502

Новое

Скульптурный пластилин, серый, Koh-I-Noor , специальный, мягкий. Предназначен для выполнения различного рода скульптурных работ. Особо эластичный, хорошо сохраняет форму, что позволяет использовать его там, где требуется очень тонкая и четкая проработка формы. Пластилин не деформируется при температурных изменениях, не прилипает к рукам и инструменту, не оставляет пятен.

Подробнее

529,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Скульптурный пластилин Koh-I-Noor предназначен для выполнения скульптурных миниатюр, макетов, эскизов и прочие небольшие формы. Вес 1 кг. Производитель Koh-I-Noor (Чешская Республика).

OH-I-NOOR HARDTMUTH - всемирно известный чешский производитель широкого ассортимента карандашейручек, принадлежностей для рисованиячерчения и прочих канцелярских товаров. Компания основана в 1790 году Йозефом Хардмутом в Австрии и названа в честь алмаза Кохинур, одного из самых известных драгоценных камней. В 1802 году компания запатентовала первый графитовый карандаш, выполненный из глины и графита. В 1848 году производство было перенесено в Чехию, в город Ческе-Будеёвице. Компания KOH-I-NOOR HARDTMUTH считается одним из ведущих мировых производителей канцтоваров и профессиональных художественных товаровKOH-I-NOOR постоянно следит за развитием производственных и модных трендов в вышеозначенных областях и совершенствует свой ассортимент. Товары компании были удостоены наград на многих мировых выставках.

Пластилин скульптурный

ßíäåêñ.Ìåòðèêà