Магниты мини декоративные колбочки Magnetoplan, диаметр 18мм, 4шт. в уп, прозрачные оранжевые Expand

Магниты мини декоративные колбочки Magnetoplan, диаметр 18мм, 4шт. в уп, прозрачные оранжевые

MAGNETOPLAN

1666144

Мини-магниты декоративные Magnetoplan. Набор из  4-х прозрачных магнитов Magnetoplan в блистере. Выпуклая форма и маленький диаметр магнита делает его удобным при работе с картами и планингами.
Корпус магнитов изготовлен из прозрачного тонированного полистирола. Диаметр 18 мм. Производитель Magnetoplan (Германия).

249,81 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Магнитные держатели и магнитные ленты

ßíäåêñ.Ìåòðèêà