Карандаши цветные шестигранные MILAN 80024, 24 цвета Expand

Карандаши цветные трехгранные MILAN 722324, 24 цвета

MILAN MILAN

01110719

Новое

Карандаши цветные MILAN, заточенные, для рисования на бумаге. Ударопрочные. Высококачественная древесина легко затачивается, не оставляя заусенцев. Карандаши имеют шестигранную форму. Грифель обеспечивает равномерное нанесение тона и устойчив к поломке благодаря системе защиты от свинца (LPS), которая приклеивает грифель по всей длине карандаша к древесине.

Подробнее

405,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Карандаши цветные трехгранные MILAN 722324, 24 цвета в картонной коробке.

Длина корпуса карандаша 174 мм. Диаметр грифеля 2.9мм.

Сегодня MILAN выпускает и продает более 5000 продуктов и аксессуаров для школ, офисов, а также для профессиональных художников. Товары торговой марки MILAN экспортируются в 85 стран мира.


Специалисты компании MILAN работают над своими продуктам в сотрудничестве с экспертами в области исследований рынка, стараясь максимально полно учесть все потребности покупателей. Компания имеет собственную проектную группу,  которая изучает все новые идеи и технологии, позволяющие постоянно совершенствовать ассортимент MILAN.


Все товары для школы марки  MILAN отлично подходят для детского использования. Они безопасны, безвредны и нетоксичны. Ластики MILAN не содержат фталатов, тяжелых металлов и ароматических добавок.

Цветные карандаши

ßíäåêñ.Ìåòðèêà