Ластик - КЛЯЧКА Milan 1220, 37х28х10мм, каучуковый Expand

Ластик - КЛЯЧКА Milan 1220, 37х28х10мм, каучуковый

MILAN MILAN

0973184

Новое

Ластик-клячка Milan из невулканизированного синтетического каучука с высокой поглощающей способностью. Подходит для изобразительного искусства и художественных работ, таких как ретуширование и создание спецэффектов. Чистое стирание, в том числе угля и графита. Мягкая пластичная структура. Размер ластика: 37×28×10 мм.

Подробнее

86,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Инструкция по применению: выберите часть ластика и отделите его от остальных, образуя небольшую массу. Наносить мягким нажатием на линию, которую необходимо стереть

Сегодня MILAN выпускает и продает более 5000 продуктов и аксессуаров для школ, офисов, а также для профессиональных художников. Товары торговой марки MILAN экспортируются в 85 стран мира.


Специалисты компании MILAN работают над своими продуктам в сотрудничестве с экспертами в области исследований рынка, стараясь максимально полно учесть все потребности покупателей. Компания имеет собственную проектную группу,  которая изучает все новые идеи и технологии, позволяющие постоянно совершенствовать ассортимент MILAN.


Все товары для школы марки  MILAN отлично подходят для детского использования. Они безопасны, безвредны и нетоксичны. Ластики MILAN не содержат фталатов, тяжелых металлов и ароматических добавок.

Ластики

ßíäåêñ.Ìåòðèêà