Альбом для акварели Winsor&Newton Professional (хлопок), 26*36см 300гр/м, Сатин (гладкая), 20 листов, склейка по 4-м сторонам Expand

Альбом для акварели Winsor&Newton Professional (хлопок), 26*36см 300гр/м, Сатин (гладкая), 20 листов, склейка по 4-м сторонам

Winsor & Newton

6663268

Новое

Альбом Winsor&Newton Professional Satin -  произведен из 100% хлопка, Фактура бумаги: Сатин (Hot pressed) - на ощупь почти гладкая, поверхность слегка глянцевая. Такая фактура используется для работ с высоким уровнем детализации. Выдерживает многократное механическое воздействие: скобление, вымывание, стирание, без шелушения и деформации, благодаря пропитки с двух сторон специальным составом.

Подробнее

4 282,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бумага Winsor&Newton Professional Water Colour изготовлена из 100% хлопка. Хлопок обладает самыми гибкими и длинными волокнами, по сравнению с другими видами сырья для изготовления бумаги. Бумага из хлопка более износоустойчива и долговечна в сравнение с бумагой из древесной целлюлозы. Бумага изготовлена в нейтральной бескислотной среде, что гарантирует неизменность и сохранность бумаги с течением длительного времени. Бумага Winsor&Newton произведена на мульдах (циллиндрических машинах) - такое производство бумаги дает ей характеристики свойственные бумаге, произведенной вручную - это самое высокое качество бумаги.

Альбом для акварели Winsor&Newton Professional (хлопок), 26*36см 300гр/м, Сатин (гладкая), 20 листов, склейка по 4-м сторонам.

Производитель WINSOR & NEWTON Англия

Альбомы для акварели и гуаши

ßíäåêñ.Ìåòðèêà