Альбом для акварели CANSON Moulin du Roy FIN 30*40см, 300гр. 12л., бумага мелкое зерно, склейка Expand

Альбом для акварели CANSON Moulin du Roy FIN 30*40см, 300гр. 12л., бумага мелкое зерно, склейка

CANSON

400028951

Новое

Альбом для акварели CANSON Moulin du Roy FIN 30*40см 12л 300гр. Фактура бумаги: мелкозернистая – холодного прессования (fin). Альбом-склейка по короткой стороне. Бумага Moulin du Roy подходит для акварели, но может использоваться и для гуаши и графических работ. Бумага имеет водяные знаки и неровные края.

Подробнее

3 295,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бумага для акварели «Moulin du roy» производится на специальной цилиндрической машине уникальным способом, максимально приближенным к технологии ручного литья. Для изготовления этой бумаги используется только 100% хлопок, без добавления кислот и оптических отбеливателей. Благодаря уникальной структуре бумага «Moulin du roy» прекрасно впитывает влагу, и при этом не деформируется. Высокая плотность волокон бумаги делает пигменты более яркими. Производитель CANSON (Франция).

Компания является новатором в области изобретения новых типов бумаги в течение четырех веков и продолжает им оставаться. Превосходная репутация фирмы подписана такими знаменитыми талантами как Дега, Энгр, Пикассо, Матисс, Уорхол. Любую бумагу от бренда Кансон можно считать поистине художественным наследием высочайшего качества. В широчайшем ассортименте компании подходящий товар смогут найти для себя все: от малыша, едва научившегося держать карандаш в руках до маститого художника. Сегодня Кансон - один из лидеров мирового рынка по изготовлению бумаги и картона для рисования и черчения, для живописи акварельными, масляными, акриловыми красками и пастелью, для печати фотографий и создания гравюр, коллажей и аппликаций.

Альбомы для акварели и гуаши

ßíäåêñ.Ìåòðèêà