Альбом для масла Fabriano Tela 42*56см., 300гр., зерно холста 10л, склейка по 4 сторонам Expand

Альбом для масла Fabriano Tela 42*56см., 300гр., зерно холста 10л, склейка по 4 сторонам

FABRIANO

68004256

Новое

Бумага для масла Tela от крупнейшего в мире производителя Fabriano.

Поверхность бумаги имитирует фактуру холста (Canvas Grain) 300гр.

Специальная пропитка с двух сторон листа обеспечивает идеальную степень поглощения пигмента для масляных красок. Бумага изготовлена в нейтральной бескислотной среде, что гарантирует неизменность и сохранность бумаги с течением времени.

Подробнее

3 799,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бумага произведена в соответствии стандарту ISO 9706 (международный стандарт требований к долговечности бумаги). Бумага произведена без лигнина, имеет нейтральный PH, а щелочной буфер содержит по меньшей мере 2,5% карбоната кальция для нейтрализации окисляющего воздействия окружающей среды.
Бумага произведена с использованием как минимум 60% энергии гидроэнергетики. Благодаря возобновляемому источнику энергии, какими являются гидроэлектростанции Fabriano, при производстве значительно снижен уровень выброса парниковых газов, что способствует охране окружающей среды.
Бумага сертифицирована FSC (Лесной попечительский совет) и соответствует всем экологическим нормам.

Италия.

В ассортименте компании представлена бумага для различных техник: Пастельная бумага Tiziano, Дизайнерская CartaCrea, для масла и акрила Tela и Pittura, акварельная Studio и Studio Torchon, а так же различные блокноты и бумага для офорта

Альбомы для акрила и масла

ßíäåêñ.Ìåòðèêà