Краски акварельные JOVI, d-22мм, 12 цветов с кистью и палитрой Expand

Краски акварельные JOVI, d-22мм, 12 цветов с кистью и палитрой

JOVI

800/12

Новое

Высококачественная акварель JOVI для рисования дома, в школе, в художественных студиях, подходит для разных техник рисования. 12 цветов. Крышка одновременно может использоваться как палитра для смешивания красок, кисть в комплекте. Спрессованные таблетки диаметром 22 мм (вес 2,9 г) с высоким содержанием пигмента. Гораздо более экономичные, чем полусухая акварель в кюветах.

Подробнее

309,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Легко разводятся: при добавлении небольшого количества воды цвета получаются очень насыщенными и яркими, а увеличение количества воды приводит к эффектам, типичным для техники акварели. Хорошо ложатся на поверхность. Могут использоваться для рисования на различных поверхностях: бумаге различной плотности, картоне, для раскрашивания просохших фигурок из пасты для лепки, застывающей на воздухе, или из папье-маше. Краски отстирываются с большинства видов тканей.

Краски акварельные JOVI, d-22мм, 12 цветов с кистью и палитрой.

Страна производства Испания.

Продукция JOVI – это широкий ассортимент, включающий карандаши, восковые и пластиковые мелки, краски, материалы для лепки, готовые наборы для творчества. Гордостью компании JOVI является пластилин и различные массы для моделирования. Пластилин JOVI очень мягкий, пригоден для использования детьми с 3 лет или ранее под присмотром родителей, совершенно не пачкает руки. Цветовая гамма необычайно широка – 15 основных плюс флюоресцентные цвета, которые легко смешиваются для получения новых оттенков. Пластилин, как и все остальные продукты JOVI, не липнет к рукам и рабочей поверхности, легко отмывается и отстирывается.

Акварельные краски в наборах

ßíäåêñ.Ìåòðèêà