Набор восковых супертолстых мелков STAEDTLER Noris Junior 224, d-14мм., 6 цветов Expand

Набор восковых супертолстых мелков STAEDTLER Noris Junior 224, d-14мм., 6 цветов

STAEDTLER

224C6

Новое

Супертолстые восковые мелки серии Noris Junior разработаны специально для маленьких детей. Предназначены для раскрашивания и рисования на бумаге любого типа, дереве, картоне и стекле. Хорошо ложатся на бумагу. Утолщенный корпус легко захватывать и комфортно удерживать малышу. Шестигранная форма предотвращает скатывание со стола. Идеальны для раскрашивания больших поверхностей

Подробнее

179,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!
Набор восковых супертолстых мелков STAEDTLER Noris Junior 224, d-14мм., 6 цветов
Подходят для широкого спектра техник рисования, например, техники сграффито и росписи горячим воском. Отличаются насыщенными яркими цветами, мягкостью и плавностью при рисовании. Четкие линии. Особо прочные благодаря компактному формату. Легко затачиваются. Чистые пальцы благодаря бумажной обёртке. Соответствует Европейскому стандарту EN 71 (требования безопасности к игрушкам). Для детей от 2-х лет. Диаметр мелка примерно 14 мм. Рисование мелками способствует развитию мелкой моторики рук, внимания, творческих и художественных способностей ребенка. Набор содержит 6 ярких цветов в картонной коробке с европодвесом.

Надежность, отличный дизайн, качество и удобство характеризуют все продукты ассортимента STAEDTLER, которые распространяются более чем в 150 странах и пользуются большой популярностью. Широкий ассортимент включает товары высокого качества, как для школьников, так и для профессиональных мастеров. 

Восковые мелки

ßíäåêñ.Ìåòðèêà