Мелки восковые на палец Мульти-Пульти Зверята, 12 цветов Expand

Мелки восковые на палец Мульти-Пульти Зверята, 12 цветов

Мульти-Пульти Мульти-Пульти

308912

Новое

Пластиковые мелки Мульти-Пульти Зверята с фигурным корпусом в виде забавных животных идеально подойдут для творчества и развития фантазии, мелками можно рисовать как обычно или надев на палец. В наборе 12 цветов. Мелки не пачкают руки, развивают мелкую моторику и идеально подойдут для рисования малышам.

Подробнее

369,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Мелки восковые на палец Мульти-Пульти Зверята, 12 цветов

Яркие, сочные цвета, не тускнеющие со временем, утолщенный корпус, мягкое рисование сделают творческий процесс максимально комфортным.

Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов Мульти-Пульти дети учатся, играя.


У торговой марки Мульти-Пульти есть собственный главный герой – Енот. Милый зверек олицетворяет доброту, любознательность и дружелюбие. Вместе с Енотом дети раскрывают свой творческий потенциал и узнают новое об окружающем мире и его обитателях. Каждая упаковка – это путешествие вместе Енотом в разные уголки света. На обороте упаковки размещены интересные познавательные факты о странах и местах, которые посетил Енот.


Приобретая продукцию Мульти-Пульти, покупатели участвуют в добром начинании. С продажи каждого товара часть денежных средств перечисляется в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями

Восковые мелки

ßíäåêñ.Ìåòðèêà