Маркер акварельный SKETCHMARKER Aqua, двусторонний 2 пера (пуля и кисть), Цвет: Серый ледяной Expand

Маркер акварельный SKETCHMARKER Aqua, двусторонний 2 пера (пуля и кисть), Цвет: Серый ледяной

SKETCHMARKER SKETCHMARKER

SMA-IG

Новое

Акварельные маркеры SKETCHMARKER AQUA прекрасно подойдут любому творческому человеку: как профессиональным художникам, так и начинающим любителям любых возрастов, которые хотят работать с самого начала с профессиональными, качественными материалами по доступной цене. С помощью маркеров каждый сможет создавать крутые скетчи, иллюстрации, открытки.

Подробнее

199,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Маркер акварельный SKETCHMARKER Aqua, двусторонний 2 пера (пуля и кисть), Цвет: Серый ледяной.

Маркеры - профессиональный и качественный инструмент, сочетающий в себе преимущества акварельных и маркерных техник. Два наконечника: тонкое и перо-кисть. 

Отличительные особенности маркеров SKETCHMARKER AQUA: 

  • перья японского производства имеют высокую износостойкость и самые высокие показатели на рынке. Очень удобны в использовании: перо плавно и органично повторяет движение руки, позволяя делать нужные вариации рисунка.
  • высококачественные чернила - одни из лучших пигментов на рынке.

Благодаря SKETCHMARKER AQUA вы можете создавать потрясающие  акварельные эффекты, легко смешивать оттенки на бумаге или на палитре, дорабатывать рисунок уже после его высыхания, делать яркие сочные работы в один-два слоя, что трудно достигается чистой акварелью. Маркеры подходят для иллюстрации, леттеринга, каллиграфии, Fashion-скетчинга, дизайнерских зарисовок, хобби, скрапбукинга, кардмейкинга, крафта и многого другого.

На протяжении 2-ух лет маркеры SKETCHMARKER тестировались профессиональными художниками, чтобы изменить их в лучшую сторону и максимально усовершенствовать.Все товары сертифицированы и соответствуют европейским и американским стандартам безопасности и качества: ASTM D 423.


Все продукты собираются на лучших фабриках в Китае, Тайване, Англии, Германии и Японии.


Компания SKETCHMARKER выбирает лучшее и лучших и делает уникальные продуктовые линейки на самом высоком уровне

SKETCHMARKER Aqua, 2 ПЕРА (ПУЛЯ И КИСТЬ)

ßíäåêñ.Ìåòðèêà