Шаблон для интерьера ARISTO, 225 x 125 мм, маштаб 1:50, пластик Expand

Шаблон для интерьера ARISTO, 300 x 150 мм, маштаб 1:50, пластик

ARISTO ARISTO

AH5063

Новое

Шаблон для интерьера ARISTO, оснащен символами с острыми краями, которые были подобраны в соответствии с самыми разнообразными областями применения и требованиями. Размер: 300 x 150 мм в масштабе 1:50 используется при обучении и изучении символов мебельных планов в гостиной, спальне и кухне, а также для санитарного оборудования.

Подробнее

1 930,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Шаблон ARISTO для интерьера - Изготовленный из усиливающего контраст оранжево-прозрачного пластика и оснащенный узорами для чернил, трафарет подходит для чернильных ручек 0,5 мм и для тонкого карандаша 0,5 мм, соответствует стандарту DIN 18011 и стандартам микрофильмирования.

Шаблон для интерьера ARISTO, 300 x 150 мм,  маштаб 1:50, пластик

Высококачественные чертежные инструменты Aristo представлены сегодня во многих странах мира. Упор на качество, грамотный маркетинг сделали фирменный знак ARISTO популярным среди технических работников разных национальностей. Профессиональные чертежные принадлежности, доски, линейки, циркули, угольники, рапидографы, циркули, готовальни, трафареты создаются с использованием новейших технологий, в комбинации самых различных материалов от пластмасс до алюминия. Это великолепные инструменты для технических «аристократов». ТМ Aristo давно царствует в Австрии и уже покорила Россию

Шаблоны и Трафареты

ßíäåêñ.Ìåòðèêà