Нет товаров
Please login or create account
Нет товаров
L4778REV-20
Новое
Всепогодные удаляемые этикетки Avery Zweckform предназначены для печати на лазерных принтерах. Они более стойкие чем обычные бумажные этикетки. Масло-и-УФ-стойкие, грязеотталкивающие, устойчивы к перепадам теператур (от-20 С до +80 С), водостойкие, экстрапрочные этикетки подходят для использования на улице. Надежный клей, однако этикетка удаляется без следов.
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
Идеальное решение для временной рекламы, оклеивания предметов собственности, а также для часто меняющейся информации в складских помещениях. В упаковке 20 листов, 48 этикеток на листе А4, в упаковке 960 этикеток.
Вам нужны вывески для привлечения внимания? Или уличные знаки, штендеры, которые в дневное время могут привлечь внимание потенциальных покупателей? Но дождь и солнечные лучи могут испортить ваши материалы под воздействиям различных погодных условий. Высокопрочные этикетки от Avery – идеальное решение для вывесок. При помощи специальной программы и шаблонов, вы можете создать дизайн собственных этикеток формата А4. При необходимости вы всегда можете вырезать этикетку под другой нужный формат. Производитель Avery-Zweckform (Германия).
На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.