Набор капиллярных ручек SAKURA Pigma Micron 05 (0.45мм), 9 цветов Expand

Набор капиллярных ручек SAKURA Pigma Micron 05 (0.45мм), 9 цветов

SAKURA

POXSDK059

Новое

Капилярные ручки Pigma Micron 05 SAKURA содержат запатентованные архивные и светостойкие чернила на пигментной основе Pigma ink (сохранность готовой работы до 100 лет). Чернила быстро сохнут, не смазываются и не протекают на обратную сторону даже тонкого листа.

Подробнее

2 259,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

В наборе 9 капиллярных ручек Sakura Pigma Micron 05 (пишущий узел 0,45мм), цвета: черный (Black), синий (Blue), красный (Red), зелёный (Green), коричневый (Brown), пурпурный (Purple), оранжевый (Orange), розовый (Rose), сепия (Sepia).

Ручки Pigma Micron SAKURA предназначены для создания скетчей, иллюстраций, чертежей, дневниковых записей и журналов наблюдений. Все ручки Pigma имеют маркировку AP (Approved Product) института ACMI, что означает отсутствие в составе чернил вредных веществ. Чернила Pigma ink обеспечивают насыщенный однородный цвет, влагостойкость и устойчивость к выцветанию. Чернила PH-нейтральны и не повреждают бумагу при долгосрочном хранении. Подходят для использования архитекторам, дизайнерам, художникам, иллюстраторам, каллиографам, любители скрапбукинга и аниматорам. 

Производитель SAKURA (Япония).

Ручки капиллярные, линеры

ßíäåêñ.Ìåòðèêà