Набор капиллярных ручек SAKURA Zentangle Tool set, 12 предметов Expand

Набор капиллярных ручек SAKURA Zentangle Tool set, 12 предметов

SAKURA

Z12PTGB

Новое

В набор SAKURA Zentangle Tool set входит 12 предметов: 4 линера Pigma Micron: 01-0.25мм, 03-0.35мм, 05-0.45мм, 08-0.5мм; ручка Pigma Graphic 1мм; карандаш; растушевка; 5 белых карточек (89х89); набор содержит обучающий листок с танглом (узором), который легко повторить. Художественный метод рисования Zentangle® узнаваем по красивым рисункам с повторяющимися узорами, которые еще называют танглами.

Подробнее

1 770,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Ручки Pigma Micron содержат запатентованные архивные и светостойкие чернила на пигментной основе Pigma ink (сохранность готовой работы до 100 лет). Чернила быстро сохнут, не смазываются и не протекают на обратную сторону даже тонкого листа. Все ручки Pigma имеют маркировку AP (Approved Product) института ACMI, что означает отсутствие в составе чернил вредных веществ. Чернила Pigma ink обеспечивают насыщенный однородный цвет, влагостойкость и устойчивость к выцветанию. Чернила PH-нейтральны и не повреждают бумагу при долгосрочном хранении. 

Люди, которые занимаются этим новым увлекательным видом искусства Zentangle отмечают, что это очень веселое, приносящее эстетическое удовольствие и расслабляющее занятие, как следствие, улучшающее общее состояние и настроение. 

Производитель SAKURA (Япония).

Ручки капиллярные, линеры

ßíäåêñ.Ìåòðèêà