Капиллярные ручки-кисти FABER-CASTELL Faber-Castell Pitt Artist Pen Metallic, 1,5мм, 4 цвета металлик Expand

Капиллярные ручки-кисти FABER-CASTELL Faber-Castell Pitt Artist Pen Metallic, 1,5мм, 4 цвета металлик

FABER-CASTELL

1671304

Новое

Набор капиллярных ручек Faber-Castell Pitt Artist Pen Metallic имеют в своём составе пигментированные и светостойкие чернила различных цветов, которые не просвечиваются через бумагу. Ширина линии - 1,5 мм. Светостойкие чернила с высоким содержанием пигмента отлично подходят для создания рисунков, макетов, дизайна одежды и иллюстраций.

Подробнее

659,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Ручки Faber-Castell FABER-CASTELL Pitt Artist Pen Metallic идеально подходят для скетчинга, рисования комиксов и художественных работ любой сложности.

Подходят для создания рисунков и надписей даже на черной бумаге. Кнопочный механизм у изделий отсутствует, однако есть пластиковый прочный колпачок чёрного цвета. Так стержень будет защищён от поломки, а личные вещи не испачкаются о чернила. Архивное качество чернил Ecco Pigment позволяет подписывать документы.

В набор входит 4 капиллярных ручки оттенков металлик:

  • 250 золотой металлик,
  • 251 серебряный металлик,
  • 290 рубиновый металлик,
  • 292 синий металлик
Производитель FABER-CASTELL (Германия).

Faber-Castell AG (Фабер-Кастелл АГ) — германская компания, производитель карандашей, ручек и иных канцелярских товаров, а также продукции для художников. Штаб-квартира компании расположена в городе Штайн (Средняя Франкония, Германия).
Компания основана в 1761 году Каспаром Фабером. Под руководством его потомка Иоганна Лотара Фабера в середине XIX века Faber активно развивалась, в частности, начала открывать филиалы в Нью-Йорке (1849), Лондоне (1851), Париже (1855) и других европейских городах. Современное название компания получила благодаря замужеству внучки Лотара Фабера с баварским графом Кастелем. В знак глубокой древности этого владетельного рода на гербе фирмы появились два рыцаря.
По состоянию на март 2012 года компании принадлежало 14 фабрик и 23 торговых предприятия. В Германии сейчас выпускается лишь наиболее дорогая продукция компании, основное производство сконцентрировано в Бразилии.

Ручки капиллярные, линеры

ßíäåêñ.Ìåòðèêà