Набор рапидографов ROTRING 0.25, 0.35, 0.5, 0.7мм с подставками Expand

Набор рапидографов ROTRING 0.25, 0.35, 0.5, 0.7мм с подставками

ROTRING

R155743

Новое

В набор входят ручки (0,25, 0,35, 0,5, 0,7мм), оснащенные подставками, теперь ручки готовы к немедленному использованию. Просто поместите ручку в подставку, слегка надавив на нее. Идеальное горизонтальное положение и двойная гибкая фиксирующая прокладка не дают ручке высыхать. Отдельные подставки можно вынуть и установить на столе или чертежной доске с помощью двустороннего скотча (в наборе).

Подробнее

9 899,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Рапидограф ROTRING - это чертежный прибор для черчения и рисования на бумаге, ватмане и чертежной пленке. Рапидограф заправляется одноразовыми патронами. Пишущий узел рапидографа изготовлен из легированной упрочненной стали и устойчив к стиранию и механическим повреждениям. Герметичный колпачок технической ручки предохраняет тушь от высыхания в течение двух месяцев. 

Рапидограф ROTRING использует уникальный капиллярный картридж rotring и систему выравнивания давления. Чернильная спираль является частью чернильного картриджа, поэтому каждый раз, когда вы меняете картридж, вы получаете новую чистую спираль. Это значит, что вам никогда не придется чистить чернильную спираль, что гарантирует надежность на 100 %. Изограф ROTRING удобно применять для создания чертежей и рисунков тушью. Используется архитекторами, художниками, картографами, инженерами, оформителями, дизайнерами

Рапидографы, изографы и ручки для черчения

ßíäåêñ.Ìåòðèêà