Перо для Изографа ARISTO АРИСТОГРАФА, 0.25мм Expand

Перо для Изографа ARISTO АРИСТОГРАФА, 0.25мм

ARISTO ARISTO

AH64025

Новое

Износостойкий хромированный пишущий наконечник защищен от протекания туши и не оставляет клякс, благодаря запатентованный системе регулировки внутреннего давления. Толщина линии: 0.13 мм.

Подробнее

1 099,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Чертежный прибор Изограф ARISTO используют для черчения и рисования на бумаге и чертежной пленке. Изограф обладает: Износостойким хромированным пишущим узлом; запатентованной системой регулировки внутреннего давления от протекания туши и не оставляет клякс; двойным уплотнение колпачка, обеспечивающий полную герметичность, позволяющее хранить прибор в заправленным. Изограф очень легко заправляется, достаточно просто повернуть его и залить тушь в специальное отверстие. Прозрачный корпус позволяет видеть остаток туши, не разбирая прибор. Отсутствует резьба на колпачке. Колпачок быстро снимается и надевается простым нажатием пальца одной руки. При этом колпачок движется параллельно игле пишущего узла не задевая и не деформируя.

Производитель ARISTO Австрия.

Высококачественные чертежные инструменты Aristo представлены сегодня во многих странах мира. Упор на качество, грамотный маркетинг сделали фирменный знак ARISTO популярным среди технических работников разных национальностей. Профессиональные чертежные принадлежности, доски, линейки, циркули, угольники, рапидографы, циркули, готовальни, трафареты создаются с использованием новейших технологий, в комбинации самых различных материалов от пластмасс до алюминия. Это великолепные инструменты для технических «аристократов». ТМ Aristo давно царствует в Австрии и уже покорила Россию

Рапидографы, изографы и ручки для черчения

ßíäåêñ.Ìåòðèêà