Ластик-карандаш Tombow MONO Zero, 2.5 х 5 мм, перезаправляемый, прямоугольный черный корпус Expand

Ластик-карандаш Tombow MONO Zero, 2.5 х 5 мм, перезаправляемый, прямоугольный черный корпус

TOMBOW TOMBOW

EH-KUS11

Новое

Ластик-карандаш Tombow MONO Zero. Компактный инструмент для стирания. Прямоугольный корпус карандаша комфортно лежит в руке. Тонкий наконечник ластика идеально подходит для исправления небольших участков. Длина ластика регулируется удобным механизмом. Корпус в стильном черном исполнении с ластиком в сечении 2,5 х 5 мм, не занимает много места среди письменных принадлежностей

Подробнее

255,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Ластик-карандаш Tombow MONO Zero, 2.5 х 5 мм, перезаправляемый, прямоугольный черный корпус. Идеально подходит для исправления небольших участков, отличное решение для профессионального использования, где требуется точная коррекция.

История TOMBOW началась еще в 1913 году, когда Хороносуке Огава (Harunosuke Ogawa) основал компанию по производству карандашей, которую назвал в честь себя — Harunosuke. Однако, понимая, что для продвижения продукции вне Японии потребуется более звучное название, Хоноросуке в 1927 году зарегистрировал бренд Tombow. А в 1939 году название бренда плавно превратилось в название компании, появилась Tombow Pencil.
Все первые десятилетия своего существования компания занималась исключительно карандашами. Ассортимент был расширен в 1946 году, когда появилась первая точилка для карандашей. 
А в 1952 году Tombow Pencil ждала первая крупная удача — карандаш модели Launched Homo был признан лучшим в Японии.
35-летие бренда Tombow компания решила отметить, выпустив карандаши модели Mono 100. Карандаши Mono выпускаются и по сей день, позиционируясь как одни из лучших в мире.
На сегдняшний день компания TOMBOW занимается производством самых различных инструментов для письма и рисования, которые отличаются высоким качеством и стильным эргономичным дизайном.

Ластики

ßíäåêñ.Ìåòðèêà