Краски по стеклу ВИТРАЖ ЛУЧ, 10 цветов по 20мл Expand

Краски по стеклу ВИТРАЖ ЛУЧ, 10 цветов по 20мл

ЛУЧ

0225350

Новое

Витражные краски ТМ «Луч», в баночках с закручивающейся крышкой по 20 мл. Краски, высыхая, создают прозрачные эластичные аппликации. Аппликации можно снимать и наклеивать несколько раз без применения клея. Краски рекомендованы для творчества детей от 5 лет. В набор входит: - краски (10 цветов); - контурные рисунки; - пленка; - запасные колпачки; - инструкция на русском языке.

Подробнее

579,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Набор красок по стеклу Витраж Луч 15С1103-08 предлагает ребятам составить при помощи красок аппликацию, которая за счет липкой основы крепится на стекло. Все краски безопасны для малышей и легко удаляются со стекла вместе с многоразовой аппликацией. Аппликации можно использовать в оформлении интерьера, как игровой материал, для создания пособий в обучении и т.д. Высохшие краски не растворимы. Для получения дополнительных оттенков, краски можно смешивать. 

В наборе 10 цветов: молочно-белая, желтая, розовая, красная, фиолетовая, синяя, голубая, зеленая, серая, черная.

Воплощая свои идеи в жизнь, коллектив завода создает высококачественную, безопасную продукцию, пользующуюся популярностью и доверием у детей и взрослых всех возрастов:


- Акварельные медовые краски


- Гуашевые краски


- Пластилин (восковой, скульптурный, плавающий, перламутровый, флуоресцентный)
- Карандаши (масляные, восковые)
- Товары «хобби» (витражные краски, акриловые краски, темперные краски, гели с блестками)
- Наборы для творчества (наборы для изготовления свечей, наборы для рисования, наборы для рисования и лепки)
- Клеи
- Изделия из пластмасс (трафареты для рисования, доски для лепки, стеки, формочки для лепки, стаканы-непроливайки, компьютерные аксессуары)
- ленту липкую, типа "скотч"


Сочетание высокотехнологичного оборудования, экологически чистого сырья и жесткой системы контроля качества позволяет компании "ЛУЧ" производить продукцию, соответствующую мировым стандартам безопасности. Продукция предприятия прошла испытания в европейских сертификационных центрах и соответствует требованиям директив Европейского Союза - CE (Conformite Europeene). Осознавая всю ответственность и необходимость своей деятельности, компания «ЛУЧ» плодотворно сотрудничает с представителями образовательных учреждений: психологами, педагогами, методистами.


 

Краски по стеклу и керамике (витражные)

ßíäåêñ.Ìåòðèêà