Клеевой пистолет ArtSpace, 40Вт для стержня 11мм, блистер Expand

Клеевой пистолет ArtSpace, 40Вт для стержня 11мм, блистер (большой)

ArtSpace ArtSpace

267901

Новое

Пистолет клеевой 40 Вт большой (в блистере) предназначен для прочной фиксации поверхностей с помощью расплавленной клеевой массы. Заправляется он специальным клеевым стержнем диаметром 11 мм.

Подробнее

399,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Корпус клеевого пистолета изготовлен из ударопрочной пластмассы и имеет скобу для надежной установки в нерабочем положении. Принцип работы: клеевый стержень плавится в металлической камере с помощью нагревательного устройства и для точного дозирования при нажатии на курок подаётся из сопла на склеиваемую поверхность. Мощность пистолета в 40 Вт позволяет очень быстро разогреть клеевой стержень и получать удовольствие от быстрой и бесперебойной работы. С его помощью вы сможете склеить: дерево, пластик, резину, кожу, стекло, металлы (их лучше перед работой разогревать феном), ткань, пенопласт, керамику, картон, бумагу, цветы или что-то другое. Используется как в домашних условиях, так и на производстве: для монтажа электрических плат, декорирования, изготовления упаковочной и сувенирной продукции, при прокладке кабеля сетей фиксированной телефонной связи и сетей передачи данных, при производстве багетов и картинных рам. Клеевой стержень в комплекте. Два клеевых стержня в комплекте.

Главным преимуществом ТМ ArtSpace является выгодное соотношение цены и качества. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных стран под контролем дистрибьютора, а уменьшение стоимости товара достигается за счет сокращения издержек и дополнительных маркетинговых опций. При этом сохраняются высокие требования к ключевым характеристикам продукта, подкрепленные гарантией качества.


ТМ "ArtSpace" имеет ряд преимуществ перед конкурентами:


  • Демократичные цены

  • Достойное качество

  • Широкая ассортиментная линейка

  • Интересные дизайны

  • Ясное позиционирование в low-сегменте

  • Гарантия качества 

Клеевые пистолеты и клеевые стержни

ßíäåêñ.Ìåòðèêà