Кисть для акрила синтетика мягкая ROYAL TALENS Amsterdam 341, №10, круглая, длинная ручка Expand

Кисть для акрила синтетика мягкая ROYAL TALENS Amsterdam 341, №10, круглая, длинная ручка

ROYAL TALENS

AM-341-L-10

Новое

Кисть Royal Talens Amsterdam 341 (Нидерланды) предназначены для акриловых, масляных и гуашевых красок. Материал ворса кистей: мягкая рыжая синтетика. Такой ворс прекрасно держит форму, не ломается, хорошо набирает краску и легко моется под струёй воды. При соприкосновении с бумагой волоски не разъединяются и ведут чёткую линию, без «полос».

Подробнее

349,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!
Кисти Amsterdam серии 341 долговечные, упругие, эластичные, имеют идеальный кончик.
Форма - круглая, обойма - Бесшовная никелированная.

Кисть из рыжей синтетики мягкая, тонкая и эластичная, мазки получаются сочными и яркими. При намокании такая кисть хорошо держит форму, что подходит для кропотливой контурной работы.

Это - универсальные кисти для различных техник живописи и хобби. Ручка: укороченная, деревянная.
Кисть для акрила синтетика мягкая ROYAL TALENS Amsterdam 341, №10, круглая, длинная ручка

История завода ROYAL TALENS началась 115 лет назад в Голландии с производства первой партии акварельной и масляных красок, которые назвали именем прославленного художника - Rembrandt. Успех пришел быстро, и компания завоевала высокую репутацию за использование лучших компонентов и соблюдение высоких стандартов качества. В 1963 году на рынке появляются краски под брендом Van Gogh, а еще через 13 лет выпускается линейка акриловых художественных красок Amsterdam.


В состав всех красок ROYAL TALENS входят чистейшие пигменты, особые связующие и продуманная до мелочей формула. Высокие технологии позволяют компании производить краски, обладающие высочайшей чистотой цвета, светостойкостью и долговечностью и отвечают всем требованиям профессиональных художников. 


В настоящее время голландский завод производит все  виды художественных красок на пигментной основе, чернила, пастель, карандаши, вспомогательные средства, а также предлагает широкий ассортимент художественных аксессуаров для профессионалов, студентов, любителей и школьников. 


В коллекции - известные во всем мире бренды: AmsterdamVan Gogh, RembrandtArtCreationCobraTalens

Кисти Синтетика

ßíäåêñ.Ìåòðèêà