Набор для лепки и моделирования Каляка-Маляка , большой 6 предметов Expand

Набор для лепки и моделирования Мульти-Пульти Приключения Енота, 6 предметов

КАЛЯКА-МАЛЯКА

MS_33919

Новое

В набор инструментов для лепки и моделирования Мульти-Пульти входят аксессуары для работы с пластилином, массой для лепки, глиной или тестом: удобная скалочка, с помощью которой можно раскатать и разгладить детали, безопасный роликовый резак, без особых усилий разрезающий материал, фигурный роликовый резак, создающий рельефные края, а также стек и фигурный нож для более мелких работ. 

 

Подробнее

270,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Лепка – великолепное занятие для развития мелкой моторики, воображения и творческого мышления Ваших малышей. Однако не всегда детям интересно просто разминать в руках пластилин или, например, массу для лепки. Освоив простые фигурки, маленькие творцы пытаются создавать более сложные, объемные, с рельефными деталями, и в этот момент незаменимым помощником для них станут специальные инструменты для лепки. Инструменты в наборе для лепки Мульти-Пульти- довольно крупные, благодаря чему удобно ложатся в ладошку ребенка и не выпадают во время работы. Лепить с ними он сможет долго, не уставая. А яркие сочные цвета инструментов сделают занятия еще более радостными и увлекательными.



В создании продукции под брендом Каляка-Маляка® принимали участие опытные детские психологи и педагоги. Благодаря им был сформирован ассортимент, который полностью учитывает особенности психологии детей, восприятия ими цвета, формы, природных явлений и всего окружающего мира. Кроме того, товары Каляка-Маляка® регулярно проходят тестирования в детских садах, поэтому они отвечают всем требованиям ее маленьких потребителей.




Производство детской продукции требует особенно тщательного контроля качества. Товары под брендом Каляка-Маляка®разработаны с использованием современных технологий и отвечают всем требованиям безопасности. Упаковка всех продуктов Каляка-Маляка® неизменно снабжена информаций о правилах использования, сроке годности и дате производства. Диалог с потребителями, опросы и тестирования позволяют постоянно совершенствовать качество товаров Каляка-Маляка®.


 




Инструменты для лепки, доски, стеки

ßíäåêñ.Ìåòðèêà