Детские фломастеры меловые для окон Edding 16 FUNTASTICS WINDOW FUN, 2-6мм, 5 цветов Expand

Детские фломастеры меловые для окон Edding 16 FUNTASTICS WINDOW FUN, 2-6мм, 5 цветов

EDDING

E-16#5S

Новое

Маркеры edding-16 FUNTASTICS WINDOW FUN Превосходный выбор для детского творчества по стеклянным и зеркальным поверхностям, воплотят все фантазии и легко смываются влажной тканью. Расширь свои творческие возможности вместе с WINDOW FUN! Преобразуй в мгновение окно, зеркало и любую другую гладкую твердую поверхность! Также маркер WINDOW FUN можно использовать на темной цветной бумаге.

Подробнее

599,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Производитель EDDING(Германия).

Предприятие основано в 1960 году. В то время было большим риском сделать ставку на производство относительно нового прибора – маркера. Принцип действия был только что изобретен, и новый прибор не пользовался большой популярностью. Это был колоссальный риск, однако два молодых предпринимателя из Гамбурга - Эддинг и Ледерман пошли на этот риск и выиграли.


Сегодня edding – безоговорочный лидер в Европе. О популярности говорит то, что это имя стало нарицательным и в Германии, например, все маркеры просто называют «эддингами».


edding – единственный производитель маркеров в мире, предлагающий такой широкий спектр маркеров общего и специального назначения и постоянно ведущий разработки в этом направлении.


Мировой опыт промышленной маркировки скрупулезно собирается и изучается в лабораториях предприятия и усилиями выдающихся химиков, технологов, инженеров рождаются революционные продукты. Блестящие идеи, такие как «ультрафиолетовый маркер», «силиконовый маркер», «аэрокосмический маркер» и многие другие принадлежат фирме edding. 

Особое внимание уделяется контролю качества продукции. Производство сертифицировано в соответствии с требованиями международных стандартов системы управления качеством DIN EN ISO 9001.

Европейские промышленные гиганты такие как Mercedes, Boeing, British Aerospace используют маркеры edding на разных стадиях производственного цикла.


В России продукция edding также известна с 1993 года и широко применяется в различных отраслях промышленности и профессиональной деятельности. Сотни предприятий смогли оценить смогли оценить её качество и для многих из них маркеры edding стали незаменимым инструментом.

Фломастеры

ßíäåêñ.Ìåòðèêà