Самоклеящиеся этикетки круглые Avery Zweckform белые А4, d-40мм/ 24шт, 100 листов, 2400 этикеток, L3415-100 Expand

Самоклеящиеся этикетки круглые Avery Zweckform белые А4, d-40мм/ 24шт, 100 листов, 2400 этикеток, L3415-100

AVERY ZWECKFORM

L3415-100

Новое

Удаляемые этикетки Avery Zweckform для специальной маркировки отклеиваются быстро и полностью, не оставляя следов клея на поверхности. Подходят для многократного использования. Для печати на любых видах принтеров. Идеальное решение для: ценников и описания товаров; папок и контейнеров; временной маркировки; объявлений, инструкций и указателей.

Подробнее

3 199,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Этикетки Avery Zweckform легко и просто оформить с помощью бесплатной программы для оформления этикеток Desing Pro. В упаковке 100 листов, на листе 24 этикетки, в упаковке 2400 этикеток. Производитель Avery-Zweckform (Германия).

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Этикетки для маркировки и указания цен

ßíäåêñ.Ìåòðèêà