Набор чернографитных карандашей FABER-CASTELL CASTELL® 9000, 6 шт (HB - 8B), в метал. коробке Expand

Набор чернографитных карандашей FABER-CASTELL CASTELL® 9000, 6 шт (HB - 8B), в метал. коробке

FABER-CASTELL

119063

Новое

Шестигранные графитные карандаши FABER-CASTELL CASTELL® 9000, наивысшего качества с долголетней традицией. Подходят для для письма и для эскизов и рисования. Карандаши покрыты лаком на водной основе. Специальная SV технология вклеивания грифеля предотвращает его поломку при падении на пол. Высокое качество мягкой древесины обеспечивает легкое затачивание 

Подробнее

869,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Набор FABER-CASTELL CASTELL® 9000 состоит из 6 карандашей разной жесткости в металлическом пенале:

HB, B, 2B, 4B, 6В, 8В

Производитель FABER-CASTELL (Германия).

Faber-Castell AG (Фабер-Кастелл АГ) — германская компания, производитель карандашей, ручек и иных канцелярских товаров, а также продукции для художников. Штаб-квартира компании расположена в городе Штайн (Средняя Франкония, Германия).
Компания основана в 1761 году Каспаром Фабером. Под руководством его потомка Иоганна Лотара Фабера в середине XIX века Faber активно развивалась, в частности, начала открывать филиалы в Нью-Йорке (1849), Лондоне (1851), Париже (1855) и других европейских городах. Современное название компания получила благодаря замужеству внучки Лотара Фабера с баварским графом Кастелем. В знак глубокой древности этого владетельного рода на гербе фирмы появились два рыцаря.
По состоянию на март 2012 года компании принадлежало 14 фабрик и 23 торговых предприятия. В Германии сейчас выпускается лишь наиболее дорогая продукция компании, основное производство сконцентрировано в Бразилии.

Чернографитные карандаши

ßíäåêñ.Ìåòðèêà